Могу ли я оформить такую доверенность?

Может ли моя несовершеннолетняя дочь пойти на концерт 18+ с ее дядей. могу ли я оформить такую доверенность?

, светлана, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте.

могу ли я оформить такую доверенность?

 Нет.

Родительские права и обязанности должны осуществляться лично родителями. Это включает в себя заботу о здоровье, воспитании и образовании ребенка.

Вам нужно написать Согласие родителя на участие в мероприятии.