Можно ли взыскать алименты спустя время, если отец записан в свидетельстве о рождении?
Сошлась с парнем. От первого брака у него 3 детей.
Алименты платит не официально по 10 тыс. на каждого ребёнка.
В настоящее время узнает, что одна дочка не от него. Перестал платить алименты на 3 ребёнка. Но из свидетельства о рождении выписывать не собирается.
Может ли бывшая супруга спустя время предъявить ему уплату алиментов, если же ребенок остается записан на него?
Алименты платит не официально, дети каждый выходные у бабушки, пол лета точно у них. Соответственно также все покупает, одевает кормит.
Договоренность по алиментам устная как я поняла.
Она официально на алименты не подает, он соответственно тоже.
Уходя оставил ей квартиру и машину.
Сможет ли она каким то образом повесить на него долги по алиментам? Или все же лучше все оформить официально