После ремонта участка асфальта, между фасадом дома и выездом из подземного гаража расстояние составляет
Добрый день . После ремонта участка асфальта , между фасадом дома и выездом из подземного гаража расстояние составляет минимальное 5,5 метра максимальное 9 метров , председатель тсж решил самовольно убрать бордюрный камень чтобы обеспечить сквозной проезд вдоль фасада многоквартирного дома что может привести к разрушению фундамента дома . Как председателя тсж заставить восстановить всё как было при строительстве и благоустройстве придомовой территории?
- IMG_5794.png
- IMG_5792.png
- IMG_5764.jpeg
- IMG_5765.jpeg
- IMG_5763.jpeg
, Владимир, г. Москва
Андрей Тихонов
Добрый день. Нужно написать жалобу в жилищную инспекцию или в управление инспекций администрации