Елена, добрый день.
задолженность по налогам, сроки еще не вышли,
Наложить ограничения на Вас могут только в рамках возбужденного исполнительного производства.
Решение о наложении ограничений принимается судебным приставом-исполнителем в форме постановления, которое должно быть направлено Вам в обязательном порядке.
Его вынесение допускается в случае добровольного неисполнения требования о взыскании, на основании постановления о возбуждении исполнительного производства.
Таким образом, если в отношении Вас исполнительное производство возбуждено не было, постановление об ограничении выезда из РФ не выносилось, Вы без проблем можете выехать из страны по путевке.
В силу ст. 15 ФЗ от 15.08.1996 N 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»
Право гражданина Российской Федерации на выезд из Российской Федерации может быть временно ограничено в случаях, если он:
5) уклоняется от исполнения обязательств, наложенных на него судом, — до исполнения обязательств либо до достижения согласия сторонами;
Вы можете проверить сведения о наличии задолженностей, исполнительных производств и запрета на выезд за пределы РФ на сайте ФССП, а также это возможно сделать через Госуслуги. Более подробно — по ссылке:
www.gosuslugi.ru/help/news/2018_05_11_checking_debts