Какую категорию годности могут дать на ввк
- 17431339622507663946638938883642.jpg
Здравствуйте, Дмитрий!
Военно-врачебная комиссия (ВВК) в России присваивает следующие категории годности к военной службе:
А — годен к военной службе без ограничений.
Б — годен с незначительными ограничениями; имеются небольшие проблемы со здоровьем, не препятствующие службе.
В — ограниченно годен; в мирное время не призывается, зачисляется в запас.
Г — временно не годен; предоставляется отсрочка на 6 или 12 месяцев для лечения или восстановления.
Д — не годен к военной службе; полное освобождение от призыва.
Категория годности определяется индивидуально на основании состояния здоровья призывника.
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.