Как отцу забрать ребенка у матери, если он прожил с ней 2 года?

Отец хочет забрать ребёнка себе. Хотя ребёнок жил все свои 2 года с матерью

, Анастасия, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

Обращайтесь в суд и определяйте место жительства ребёнка с мамой. Иск должен соответствовать ст. 131-132 ГПК РФ.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.