Являюсь собственником автомобиля Камаз 43105 Коссов Р.В
Здравствуйте! Являюсь собственником автомобиля Камаз 43105 Коссов Р.В. пришло постановление о том ,что сделка не действительна
- IMG-20250328-WA0025.jpg
Уточнение от клиента
Извещение.
, Роман, г. Самара
Андрей Рубцов
Добрый день. В чем ваш вопрос? Это не постановление о признании сделки недействительной, а определение об отложении судебного разбирательства по заявлению о признании сделки недействительной.