Как мне запросить свидетельство о рождении брата родного?
Здравствуйте! Как мне запросить свидетельство о рождении брата родного? Если он пропал на СВО. Мне нужно доказать что я ему родная сестра.
Здравствуйте, Валентина!
Чтобы подтвердить родственную связь с погибшим участником СВО, необходимо представить свидетельство о заключении брака для супруги (супруга) военнослужащего, свидетельство о рождении, свидетельство об установлении отцовства (материнства), решение суда об установлении отцовства (материнства) для детей военнослужащего, свидетельство о рождении военнослужащего, свидетельство об установлении отцовства (материнства), решение суда об установлении отцовства (материнства) для родителей (усыновителей) военнослужащего. Если военнослужащий погиб в ходе специальной военной операции и отсутствует официальное подтверждение его родства с ребенком, необходимо установить отцовство в судебном порядке.
Если остались ещё вопросы пишите в Сообщения