Здравствуйте, что означает у судебных Постановление об отмене мер по обращению взыскания доходов должника
Здравствуйте, что означает у судебных Постановление об отмене мер по обращению взыскания доходов должника.
, Любовь, г. Сургут
Добрый день!
Постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника означает, что ранее принятые решения о взыскании с доходов должника были отменены.