Я получил гражданство Российской федерации по программе переселения, могу ли я выехать за пределы РФ не надолго?
Я получил гражданство Российской федерации по программе переселения, могу ли я выехать за пределы РФ не надолго?И на сколько ?
, Олег, г. Москва
Ярослав Коваленко
Здравствуйте! Если у вас есть заграничный паспорт РФ, конечно можете! Это ваше конституционное право