Здравствуйте скажите бывший муж перечисляет алименты с карты матери на карту ребенка с пояснением ( алименты
Здравствуйте скажите бывший муж перечисляет алименты с карты матери на карту ребенка с пояснением ( алименты март 2025 например) могу ли я подать на него в суд за все это время , что он не «платил» ли хотя бы взыскать суммы которые он не доплачивал . Договорились что будет платить по 15 . Это в написано было в заявлении о расторжении, когда он подавал на развод . А по факту может скинуть то 10 , то 5