Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Решение суда,право на собственность

Добрый день!подскажите пожалуйста,после раздела имущества,по решению суда мне принадлежит 1/3 доля дома и 1/3 доля земли,но земля сейчас в подвешаном состоянии,так как не правильно сделано межевание,участок заходит на территорию соседнего участка,соседи подали в суд и наш участок сняли с кадастра,сейчас нужно заново все переделывать,бывший муж занимается этим вопросом уже в течении 2 лет,так как он был один собственник,теперь после раздела у меня есть своя доля,он говорит что я не смогу оформить землю,как быть мне в этой ситуации?Я бы хотела продать ему свою часть и он согласен,только как все это оформить?

13 Мая 2014, 10:03, вопрос №448958 Наталья, г. Новороссийск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 837 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Кабирова Юлия

    Добрый день, Наталья!!!

    Для того, чтобы развернуто ответить на Вас вопрос, необходимо видеть Ваши документы. Однако, очевидно, что Вам сейчас лучше обратиться к грамотному кадастровому инженеру, в учетом данных вступившего в законную силу решения суда по иску соседей провести межевание границ данного земельного участка, выделить долю в натуре и оформить договор купли-продажи доли между Вами и Вашим супругом.

    Желаю удачи!

    13 Мая 2014, 10:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats