С какого момента считать срок исковой давности, если судебный приказ отменен после истечения срока предъявления?
Здравствуйте, подскажите, с какого момента считать течение срока исковой давности, если был вынесен судебный приказ в 2019 г., а отменен судом был в 2023 г., однако срок предъявления к исполнению по судебному приказу истек в 2022 г. Тогда с какого года считать течение срока исковой давности?