Ситуация такая если с супругой разбежались но не развелись и я за этот период скопил деньги на
Здравствуйте! Ситуация такая если с супругой разбежались но не развелись и я за этот период скопил деньги на первоначальный взнос на покупку машины в кредит и купил ее будущи официально в браке и оформил ее на брата, при этом жена не помогала с покупкой машины будет ли считаться автомобиль нажитым вместе при разводе. Заранее большое спасибо.
, Алнкмандр, г. Москва
Борис Семенов
Здравствуйте) Сам автомобиль формально не является совместно нажитым имуществом. А вот денежные средства которые были на вашем счёте в этот период являются и подлежат разделу как совместно нажитое имущество.
Никто ничего не будет понимать. Эти деньги являются совместно нажитым имуществом.