Купить ООО
Здравствуйте. Появилась необходимость купить ООО под ключ. Нашел подходящий вариант, как проверить предприятие на отсутствие проблем, которые после покупки перейдут ко мне? Как обезопасить себя от этих проблем?
, Михаил, г. Новосибирск
Н П
Здравствуйте. Риски все равно останутся, так как не все организации добросовестно ведут учет договоров и иных обязательств. Оценить риски возникновения каких-либо проблем поможет аудиторская проверка в совокупности с проверкой всех документов юристом. Провести проверку всех документов, касающихся деятельности организации.