Могу я забрать его долю за счет алиментов или выплатить его долю ему?

Бывший задолжал алименты в пределах 200тыс, в доме где я живу с ребенком, долевая собственность по 1/3, но он час не живет с нами 4года. Могу я забрать его долю за счет алиментов или выплатить его долю ему?

, Лима, г. Москва
Ангелина Корякина
Юрист, г. Красногорск

Вы можете договориться как в судебном, так и досудебном порядке с вашего бывшего. Если это муж. В любом случае только с его согласия.