Здравствуйте был мобилизованный, 24.02.2025 года подписал контракт, говорят региональные выплаты проводят

Здравствуйте был мобилизованный, 24.02.2025 года подписал контракт, говорят региональные выплаты проводят автоматически без моего участия , сам сейчас в зоне сво, может ли быть такое что региональные выплаты мне не провели, по срокам должны были уже поступить.

, Артур, г. Москва
Роман Венедиктов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Артур!

В рамках базовой консультации исходя из представленных вами сведений и без изучения документов могу пояснить следующее:

Разными регионами предусмотрены разные правила осуществления выплат. При заключении контракта из статуса мобилизованного в вашем регионе об этом никто не узнает.
Для получения расширенной консультации с целью проверки наличия в вашем регионе выплат мобилизованным за заключение контракта и изучением правил их осуществления вы можете обратиться ко мне в чате (кнопка «Общаться в чате»).