8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте был мобилизованный, 24.02.2025 года подписал контракт, говорят региональные выплаты проводят

Здравствуйте был мобилизованный, 24.02.2025 года подписал контракт, говорят региональные выплаты проводят автоматически без моего участия , сам сейчас в зоне сво, может ли быть такое что региональные выплаты мне не провели, по срокам должны были уже поступить.

, Артур, г. Москва
Роман Венедиктов
Роман Венедиктов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Артур!

В рамках базовой консультации исходя из представленных вами сведений и без изучения документов могу пояснить следующее:

Разными регионами предусмотрены разные правила осуществления выплат. При заключении контракта из статуса мобилизованного в вашем регионе об этом никто не узнает.
Для получения расширенной консультации с целью проверки наличия в вашем регионе выплат мобилизованным за заключение контракта и изучением правил их осуществления вы можете обратиться ко мне в чате (кнопка «Общаться в чате»).

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, сын поставил перед фактом, подписал контракт на сво, отправление через три дня, как можно его расторгнуть?
Здравствуйте, сын поставил перед фактом, подписал контракт на сво , отправление через три дня , как можно его расторгнуть?
, вопрос №4852018, Павел, г. Москва
Военное право
Здравствуйте у меня брата забрали по мобилизаций в 2022годы, в январе 2026 года он подписал контракт, полагается ли ему какие-либо выплаты
Здравствуйте у меня брата забрали по мобилизаций в 2022годы , в январе 2026 года он подписал контракт, полагается ли ему какие-либо выплаты. Город Искитим, новосибирской области . оттуда его мобилизовали
, вопрос №4851778, Дмитрий, г. Москва
Гражданское право
Добрый вечер, я подписал контракт в Волгограде, а прописан в Ростове на Дону, получил ранение, куда мне обратиться, за региональной выплатой
Добрый вечер, я подписал контракт в Волгограде, а прописан в Ростове на Дону, получил ранение, куда мне обратиться, за региональной выплатой
, вопрос №4851852, Денис, г. Москва
Военное право
Добрый день, мой сын 29.03.2025 подписал контракт на СВО, приехал в отпуск состояние психологическое было ужасное
Добрый день ,мой сын 29.03.2025 подписал контракт на СВО ,приехал в отпуск состояние психологическое было ужасное -не мог спать,вскакивал прятался в угол и тд,обратился к психологу по месту жительства ,наблюдался в военном госпитале все выписки есть ,все отправлял командиру.Тк сын вовремя не вернулся из отпуска его подил в розыск,нашли увезли в Верхнюю Пышму,сын предоставил все документы дело не заводили, и не предупредив отправили в Ростов ,даже на комиссию не отправили.Я как мама в отчаянии ,раз командир на него разозлился боюсь что отправят сразу в штурмовики,хочу подать в суд ,ТК в военную прокуратуру говорят бесполезно ответов ноль и ждать два три месяца,а у сына контракт заканчивается 29.03.2026
, вопрос №4851190, Ольга Александровна Сергиенко, г. Москва
Страхование
Как получить региональную выплату за погибшего на СВО?
Как получить региональную выплату за погибшего на СВО ? Так как Контракт был заключен в Новосибирске а прописка Кемеровская в Кемерово нам ее не выплачивают .Куда мне надо обратиться?
, вопрос №4851151, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 26.03.2025