Как оспорить сумму задолженности по алиментам, если переводы детям признаны подарками?
В 2020 году супруга подала на алименты. Не извещение. Не постановление. Мне не приходило. Я узнал об алиментах, только когда приставы пришли арестовывать имущество.те деньги, которые я переводил на карту детей. Посчитали за подарки. То есть? Долг копился, а я делал подарки. Я официально не работаю. Сколько я должен платить алиментов? И почему приставы сказали, что нужно оплатить 25000.