На сайте суда по номеру ИП постановления нет

Добрый вечер

Мою банковскую карту заблокировали судебные приставы.

На сайте суда по номеру ИП постановления нет.

А на сайте https://fssp.gov.ru/ есть ИП.

На сайте суда есть два исковых заявления ко мне (по теме ДТП) от 2022 года, в которых суд отказал.

Другой информации не найдено.

, Алексей, г. Москва
Ярослав Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Алексей, здравствуйте!

Если в банке данных исполнительных производств на официальном сайте ФССП РОССИИ вы нашли ИП в отношении вас, там указано на основании чего (акта или решения какого органа) возбуждено ИП.

Для дальнейшей консультации необходимо предоставить дополнительную информацию

Алексей
Клиент, г. Москва
Добрый день!
На сайте ФССП РОССИИ нашел ИП. По указанному судебному участку на сайте нашел дело. На сайте, в деле, указано, что Истцу отказано в удовлетворении. Смог дозвониться до секретаря суда, там подтвердили что именно по этому делу выдали этому Истцу ИЛ. Больше по телефону ничего не говорят. Суд в другом городе.
про дело. Много лет назад было дтп. В нем, и гибдд, и судебный эксперт и сам суд признали нашу сторону потерпевшей. Исковых требований к виновнику мы не выдвигали, т.к. он ударил в бампер, который и так был поврежден. Примерно через пару лет в 2022 он подал к нам иск о повреждении своей машины, по которому получил отказ. Это сейчас есть на сайте суда.
и тут совсем не понятно, откуда взялось ИП и две штуки ИЛ по этому делу за 2023 и 2024.
И как это можно узнать и оспорить, когда постоянное место работы и жительства другой город?

Если суд отказал в удовлетворении исковых требований то на основании чего выдан исполнительный лист тогда не совсем понятно.
Обратитесь к приставу с заявлением об ознакомлении с материалами исполнительного производства