Если есть кредитная карта, и займ, могул ли пропустить заграницу?
Если есть кредитная карта,и займ,могул ли пропустить заграницу ?
, Диана, г. Москва
Руслан Татаров
Диана, Добрый день!
Само наличие кредитов не препятствует Вашему выезду за пределы Российской Федерации, однако выезд заграницу может быть ограничен в случае если у Вас будут просрочки по кредиту, по которым будет открыто исполнительное производство службой судебных приставов. В случае если у Вас есть открытые исполнительные производства на сумму более 30 тысяч рублей, выезд заграницу может быть ограничен)
Если мой ответ Вам помог, буду рад благодарности в виде отзыва и положительной оценки моего ответа.
Хорошего Вам дня!