Муж подписал контракт 3 дня назад и я хочу его от туда вытащить пока не ввплатили деньги и не увезли на Украину
Здравствуйте, Елена!
Теоретическая возможность расторжения контракта есть в случае если со стороны МО контракт еще не подписан или не издан приказ о заключении контракта и зачислении в списки личного состава.
Обычно решают в таких случаях дни и нужно заявить о своем желании расторгнуть контракт письменно и предоставить в военный комиссариат (пункт отбора) способом, который подтверждает получение документа.
Также обратитесь к военному комиссару лично и объясните ситуацию.
Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.
Надеюсь мой ответ был вам полезен.