Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как поставить на учет

Добрый день!__Купила автомобиль,при постановлении на учет выяснилось,что машина трижды арестована за неуплату алиментов.Что делать? Я покупала у человека которого даже нет в ПТС ,а он до меня купил у человека который как раз таки не платил алименты,у меня данные только собственника автомобиля,но я его в глаза не видела.Продавец на возврат денег не соглашается,говорит что купил также его тоже обманули.Что делать в этой ситуации? Можно ли ездить на таком автомобиле?Куда обращаться?

13 Мая 2014, 08:31, вопрос №448882 Дина Валерьевна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 516 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Богомолов Дмитрий

    Уважаемая Дина Валерьевна!

    Если наложен запрет на совершение регистрационных действий, то пытаться перерегистрировать его на Вас — трата времени. 

    Порекомендовал бы обратится с иском в суд к продавцу о расторжении договора купли-продажи. То, что он отказывается возвращать деньги не имеет никакого значения. Получите исполнительный лист.

    13 Мая 2014, 09:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats