Одна девушка взяла кредит на 100 т ыс на свекровь свою но сама свекровь об этом не знала а узнала только тогда
Одна девушка взяла кредит на 100 т ыс на свекровь свою но сама свекровь об этом не знала а узнала только тогда когда начал банк снимать деньги с ее пенсии , был сыд , эту девушка осудили дали условку, вот срок условии вышел, теперь опять эта девушка вошла в доверия ко мне и через телефон мой, когда я лежала в больнице после операции , взяла на меня кредит 136тыс , я когда получила пенсию по инвалидности с меня сняли 4 тыс, и тогда я поняла этот обман, скажите пожалуйста если я напишу заявление на нее что ей грозит? У нее дочь 8ле и она без мужа
, Зоя, г. Москва