Есть недвижимое имущество, приобретенное в браке, но оформлено было скорее всего все на него
Здравствуйте! Хотел бы узнать, имею ли я право на наследство и на какую часть.
Мать умерла 5 месяцев назад. Была лишена родительских прав относительно меня, когда мне было 8 лет. Сейчас я совершеннолетний. Вступала в брак, в браке двое несовершеннолетних детей.
Насколько я знаю, вдовец уже вступал в наследство.
Есть недвижимое имущество, приобретенное в браке, но оформлено было скорее всего все на него.
Здравствуйте, Виктор!
Профессиональный юрист с более чем 18-летним опытом. Имею высшее юридическое образование и успешно работаю в этой сфере более 18 лет. Занимаюсь предпринимательской деятельностью. Мои ключевые качества: ответственность, трудолюбие, дисциплинированность и добросовестность. Профессия юриста — это часть моей жизни. Готова помочь вам в решении любых юридических вопросов. Обращайтесь!
Сделаю всё возможное чтобы вам помочь. Для корректного ответа на ваш вопрос необходимо для начала проанализировать документы в рамках данного дела. Чтобы спрогнозировать стратегию работы и сделать всё максимально эффективно в соответствии с законодательством РФ для решения вопроса.
Совместное имущество приобретенное в браке можно разделить через суд.
Вы можете договориться со вдовцом или в судебном порядке решить вопрос.