Подскажите что я ещё могу сделать?

Произошла такая не приятная ситуация за которую я себя очень корю(моему сыночку 10 месяцев всего..а я расходясь мужем забрала ребенка и уехала к подруги,мы посидели выпили..(и не знаю что со мной произошло видимо лишнее выпила, ничего толком не помню,соседи вызвали полицию ,где я была не адекватная ребенок когда приехала полиция был в одном памперсе и мы были в подъезде я не знаю как я себе такое позволила,я его очень люблю ,он моя жизнь мое все,с воскресенья он находиться в больнице инфекционной так как у меня его изъяли все эти дни я его пытаюсь забрать,просто так мне его конечно не отдают , ездила в опеку сказали нужна справка о нелишонности в род провах,написала заявление ждём((ну сколько можно ждать он там со всем один ,мой маленький говорят зовёт маму ничего говорят вездти не надо,увидеть тоже нельз((что мне ещё сделать?((Да я виновата и нету мне прощень^,но. Я не когда больше так не ошибусь,хочу просто его вернуть ,((((говорят ещё надо дождаться комиссионного выхода, посмотреть как живём,у сыночека все есть ..за это не переживаю,ну сколько можно ждать((он так привязан ко мне,к отцу,не выносимо(как долго делается эта справка о нелишонности прав?(Подскажите что я ещё могу сделать?(Как мне быть,

, Александра, г. Усть-Лабинск

Очень жалко что сложилась такая ситуация. Ориентировочный срок обычно в пределах месяца. Но чаще происходит быстрее. Желаю поскорее верунть сына.

Александра
Клиент, г. Усть-Лабинск
Месяц а ускорить вообще не как нельзя?((Я все сделаю, что от меня зависит… ему же всего 10 месяцев он со всем малыши, ему там тяжело без мамы,((от чего зависит такой большой срок аж месяц?(((