Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Если не смогу пояснить, какие последствия?
Добрый день. Я госслужащий, сотрудник полиции. В декларации сумма поступивших средств превышает доход за последние 3 года в 3-4 раза. Если не смогу пояснить, какие последствия? Там очень много переводов от мыл и обратно. И очень много пополнений букмекерских контор и выводов с них
Здравствуйте У вас есть определенные обязанности, связанные с прохождением государственной службы. Так, Указом Президента РФ от 23.06.2014 № 460 утверждена форма справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации, которую вам необходимо заполнять и представлять работодателю за отчетный год. В справке вы должны указать все счета, а также отразить возникший доход за отчетный период. Также заполняется раздел «сведения о расходах», если вы, супруга (супруг) и несовершеннолетние дети в отчетном году купили недвижимость, транспорт, ценные бумаги, цифровые финансовые активы, цифровую валюту и их стоимость оказалась выше, чем ваш общий с супругой (супругом) доход за три последних года. Далее сотрудники кадровой службы проверяют ваши сведения. При организации проверки достоверности ваших сведений вы вправе предоставить любые пояснения (как правило в письменном виде с представлением подтверждающих документов). По ее итогам возможно применение различных мер дисциплинарной ответственности, в зависимости от результатов проверки. Также не исключены иные неблагоприятные последствия. Рада ответить на Ваш вопрос! Буду благодарна за Ваш положительный отзыв (+) С уважением, Екатерина
1
0
1
0
Алим
Клиент, г. Москва
Тут вопрос только в том, что будет если письменно не пояснить оборот по карте. Все остальные данные я отразил в декларации
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Купили участок для строительства дома( по не знананию, ничего не проверили даже ВРИ) , перед стройкой подали уведомление на начало строительства, с администрации пришёл отказ, так как наш з/у находиться в зоне с/х1. Началось 7 кругов ада, собственники данных участков коллективно писали письма, жалобы в разные инстанции. И вот спустя три года Ген план города и ПЗЗ утвердили с изменениями, теперь наш участок находится в зоне ж1, ври для ИЖС, в ответ на уведомление о начале строительства администрации города дала положительный ответ. Но, появилась новая проблема, мы хотели строить дом в ипотеку для этого нужен адрес, я подала уведомление о присвоении адреса, на что получила отказ. В отделе архитектуры обьяснили это тем, что на нашу территорию нет плана планировки территории. Теперь не знаем что делать, ждать больше не можем так как ипотека льготная и срок до конца марта, на сколько времени затянется тоже не известно. Подскажите пожалуйста какие последствия строительства обьекта капитального строительства без плана планировки территории, не будут ли потом администрация города переносить границы дороги (уже сделана грунтовая) и линии ЛЭП, при проведении других коммуникаций не получится ли так что они попадут на наш участок и наш дом помешает, либо у нас сместится красная линия и получиться неверный отступ. Какие последствия строительства дома без ППТ?
, вопрос №4853998, Яна, г. Вологда
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Вопрос такого характера. Отец хотел приобрести автомобиль. Нашёл в интернете подходящий вариант созвонился с продавцом договорился о встречи. Перед этим подав заявку в банк на кредит (которую ему предварительно одобрили). При встречи отец отдал продавцу 500т.р. в качестве предоплаты или аванса , но продавец посчитал что это задаток. Они нечего не стали заполнять а договорились на словах(как по старинке) .После чего отец поехал в банк где ему отказали в кредите на необходимую сумму. После банка он сообщил продавцу что банк отказал ему в кредите и он не сможет выкупить автомобиль. И попросил вернуть деньги. Продавец не отказался вернуть но вернул всего 400т.р. обосновав это тем что он мог бы вообще ничего неотдовать. Подскажите пожалуйста как быть. Что делать ? Отец пенсионер .
, вопрос №4853901, Пермин Вячеслав Валерьевич, г. Барнаул
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, ребёнок рожден в браке, на данный момент в разводе с отцом ребёнка, ребенку 13 лет. Отец подал в суд на оспаривание отцовства. Какие мои действия ? Законно ли запрашивать мои данные из больницы о беременности. Если я не являюсь в суд по уважительной причине, какие последствия могут быть?
, вопрос №4852498, Ирина, г. Лысьва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Составили протокол об административном правонарушении за вождение в алкогольном опьянение. Суд назначен на 11.02.
Есть ли срок давности у таких дел и какой? Какие последствия за неявку в суд?
, вопрос №4851928, Ольга, г. Братск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! являюсь менеджером строительного магазина, отгрузила клиенту товар, оплатить обещал на месте, но не смог приехать, товар оставили на объекте , сказал заедет оплатит, брал много раз ,всегда оплачивал, в этот раз обманул, не заплатил,договора у меня с ним нет. теперь организации должна я. единственное доказательство что у он мне должен это переписка в месенжере.
, вопрос №4851212, ася, г. Владимир
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.