Как оплатить госпошлину за заявление о снятии ареста на имущество?
Подал заявление в суд о снятии ареста на имущество, оказывается надо ещё заплатить госпошлину. Сколько надо оплатить и как это сделать?
, Владислав, г. Тюмень
Подал заявление в суд о снятии ареста на имущество, оказывается надо ещё заплатить госпошлину. Сколько надо оплатить и как это сделать?
Здравствуйте!
Госпошлина 3.000 рублей. Оплатить можно в любом банке (там нужно будет назвать суд, в который подаете заявление).
Также можно самостоятельно найти реквизиты на сайте этого суда.
Добрый день. а кто накладывал арест на имущество? Возможно обратиться в этот орган и ходатайствовать о снятии ареста?