Как быть, если в госуслугах пришло письмо о том, что без моего участия против меня возбуждено уголовное производство на сумму 71700₽ по делу о ДТП (которое было 9 месяцев назад)?
, Анна, г. Омск
Илья Костромов
в госуслугах пришло письмо о том, что без моего участия против меня возбуждено уголовное производство
Госуслуги о таких событиях не сообщают. Это либо не уголовное производство, либо не Госуслуги.
на сумму 71700₽ по делу о ДТП
Видимо, это подан гражданский иск или даже уже исполнительное производство.
Как быть,
Прочитайте внимательно текст письма и обратитесь к адвокату за помощью. Можно даже прямо здесь. Посмотрим, что Вам пришло, и дадим рекомендации.
Извините, Вы правы, не уголовные производство, а исполнительное производство.