Была в браке, так и оставила фамилию бывшего мужа
Здравствуйте, лечу с ребенком заграницу. У нас разные фамилии. В Загран паспортах. В российский одинаковые. Загран паспорт я не меняла. Была в браке, так и оставила фамилию бывшего мужа. Будут ли какие то проблемы?
, Катерина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Загран паспорт я не меняла
В загранпаспорте ваша фамилия соответствует фамилии в общегражданском паспорте?
С собой нужно взять документы, по которым можно будет понять, что вы родитель ребенка.