Здравствуйте, мой сын мобилизованный на СВО, написал рапорт о поступлении в ВУМО, но командир сказал подпишет рапорт, только если он подпишет контракт, правомерно ли это и что делать в этой ситуации
Здравствуйте, мой сын мобилизованный на СВО, написал рапорт о поступлении в ВУМО, но командир сказал подпишет рапорт, только если он подпишет контракт, правомерно ли это и что делать в этой ситуации. Спасибо!