Здравствуйте, у меня впосрос. Могу ли я узнать платит ли хозяин квартиры налог за сдачу и обязательно ли это, можно ли обратиться в налоговую если тн не платит
Я потеряла внутренний документ казахстана в России, как мне можно выехать назад в казахстан из России, сделать документы и вернуться назад в Россию. Будут ли проблемы?? И какие документы мне нужно сделать чтобы опять попасть в Россию.
Добрый вечер! Подскажите можно ли сделать перерасчёт в ЖКХ за ком.услуги когда сын был в армии и пол года на войне,ЖКХ отказывет, куда ещё обращаться, справку с военкомата и с границы им предоставляла, заявление писала,но получила отказ, платила по факту,так как счётчиков не было! Заранее спасибо