Ситуация такаяБыла в банке Мтс банк, нужно было закрыть картыОна мне дала какие то документы, а подписывала

Здравствуйте!Ситуация такая)Была в банке Мтс банк,нужно было закрыть карты)Она мне дала какие то документы ,а подписывала документы,не глядя,так как поверила работнице банка)и думала ,что это на закрытие карт)только потом поняла,что меня провели)еще она сказала нужно сфотографироваться)также у меня оставались деньги на карте и она сказала идите на кассу вам выдадут больше двухсот рублей)и только сейчас я увидела ,что на талоне где я поставила подпись еще стоят какие-то подписи)также там написано выдача со счетов физических лиц)а мне должны были всего лишь с одного счета 270 руб выдать)в яндексе набираю код формы документа по ОКУД а там выходит,что это слитки и золото)Я в панике..первых по истории в мтс банке через личный кабинет я увидела,что 1500 руб отправлено за полис в альфа страхование)сейчас ситуация в следующем:падает кредитный рейтинг,я в панике ,что подписи поставила неизвестно куда)куда обратиться и что делать?позже прочитала в интернете,что там работают одни мошенники )Прикрепляю вам то что мне выдали на кассе,посмотрите пожалуйста)

  • IMG_2543
    .jpeg
, Диляра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут