Можно-ли их как-нибудь развести?
Здравствуйте, у меня гражданской муж погиб на сво у нас трое детей. У мужа есть законая жена с которой он не проживал более 10 лет сколько роз он пытался с неи развестись у нее всегда были отмазки то паспотр забыла то св о браке а в конце оказалось что у нее документы пе правельные! Детей у них нет. Можно-ли их как-нибудь развести?
Татьяна!
В данном случае их брак прекращён в связи со смертью мужа, посмертное расторжение брака не предусмотрено законом и после смерти оформить какие-либо отношения с ним Вы уже не сможете. При определении юридически значимых последствий, связанных с наследством и получением выплат в любом случае будут исходить из того, что она была на момент смерти его жена. Если его отцовство в отношении ваших детей подтверждено, дети имеют право на выплаты наравне с женой.
Всего доброго!
Нет, нельзя, законом это не предусмотрено.