Можно ли оформить доверенность на себя от мужа, находящегося на СВО?
Здравствуйте , муж на СВО могу ли я без него сделать доверенность на себя ?
, Анжелика, г. Краснодар
Здравствуйте. К сожалению нет. Он может её сделать и заверить у командира и она считается нотариально заверенная
С, уважением
Здравствуйте! Нет, так нельзя, он может сделать доверенность либо у командира, либо если есть возможность в зоне проведения СВО, у нотариуса и отправить Вам почтой.