В 2022 году оплатил штраф за езду в нетрезвом виде в размере 30т.р, сейчас пошел получать водительское, а штраф висит в базе
В 2022 году оплатил штраф за езду в нетрезвом виде в размере 30т.р,сейчас пошел получать водительское,а штраф висит в базе.
, Андрей, г. Москва
Ярослав Коваленко
Здравствуйте Андрей!
В первую очередь вам необходимо проверить реквизиты платежа, в случае если реквизиты указаны верно, необходимо написать письменное обращение в свободной форме, приложить копию чека и ожидать ответ.