Вопрос, как оформить так, чтобы при разводе мы могли поделить все это?
Здравствуйте, мне родители подарили землю и дом.
но строились мы вместе с моим мужем.
вопрос, как оформить так, чтобы при разводе мы могли поделить все это?
у нотариуса была, сказали что брачный оформить нельзя, так как подаренное, это мое личное имущество.
есть вариант с договором дарения, но сейчас стоимость его кусается, как оформить все бюджетно?
, Влада Неделина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Брачным договором можно изменить режим личной собственности на режим совместной собственности.
Обратитесь к другому нотариусу. Если и там не получится — попробуйте в региональной нотариальной палате все оформить.