И нет ли скидок за уплату гос пошлины?

Здравствуйте, я замужем за участником СВО, детей нет, имущества совместного нет, как развестись?

И нет ли скидок за уплату гос пошлины?

, Светлана, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Муж согласен на развод? Если согласен — развод через ЗАГС, если нет — через мирового судью.

И нет ли скидок за уплату гос пошлины?

Скидок нет.

Ангелина Корякина
Юрист, г. Красногорск

Здравствуйте, Светлана!

Профессиональный юрист с более чем 18-летним опытом. Имею высшее юридическое образование и успешно работаю в этой сфере более 18 лет. Занимаюсь предпринимательской деятельностью. Мои ключевые качества: ответственность, трудолюбие, дисциплинированность и добросовестность. Профессия юриста — это часть моей жизни. Готова помочь вам в решении любых юридических вопросов. Обращайтесь!

Сделаю всё возможное чтобы вам помочь. Для корректного ответа на ваш вопрос необходимо для начала проанализировать документы в рамках данного дела. Чтобы спрогнозировать стратегию работы и сделать всё максимально эффективно в соответствии с законодательством РФ для решения вопроса.

Заявление через госуслуги или лично через МФЦ можно подать. Оплата пошлины со скидкой в некоторых случаях может быть на госуслугах.