Есть временная регистрация, могу ли я продать свой авто и купить другой автомобиль?

Есть временная регистрация,могу ли я продать свой авто и купить другой автомобиль?Спасибо.

, Евгений, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгений!

Наличие только временной регистрации не препятствует купле-продажи автомобилей.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».