8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Алименты на жену до 3-х лет

Здравствуйте. Жена ( не разведены ) хочет подать иск на своё содержание до 3-х лет. На содержание ребенка уже подала. Алименты на ребенка плачу в полном обьеме чем через почтовый перевод с пометкой алименты и покупаю продукты, памперсы и все остальное за свой счет плюс даю наличные деньги. Зарплата у меня белая 60-70 тыс в месяц. Жена ко всему выше перечисленному хочет 15000 на себя У жены ипотека 8500 в месяц которую она брала до нашего знакомства и декретные выплаты с работы 9500 в месяц. Вопрос: какую сумму ( из опыта) может присудить суд на содержание жены. Жена пугает что если я не буду ей платить она не даст видется с дочерью или увезет её в другой город.

Показать полностью
, Михаил, г. Ставрополь
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь
Эксперт

Михаил, здравствуйте!

Суд будет принимать решение с учетом имеющихся доказательств.

В вашем случае целесообразно подготовить отзыв на иск, где просить удовлетворить иск жены в части (и напишите сумму которая вам по силам). Необходимо будет доказать ваше тяжелое матриархальное положение и приложить подтверждающие документы.

Кстати, а почему вы выплачиваете ипотеку супруги которую она взяла не в браке?

Отказать в встречах с ребенком, мать не может. В противном случае вы можете обратиться с иском в суд об определении порядка общения с ребенком.

Желаю удаи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Мне и старшему брату после родителей досталась 3 х комнатная квартира брат там прописан а я нет отводится ли мне позакону какая то доля этой квартиры?
мне и старшему брату после родителей досталась 3 х комнатная квартира брат там прописан а я нет отводится ли мне позакону какая то доля этой квартиры ?
, вопрос №4060934, Ильсур, г. Казань
Семейное право
Спустя 3 месяца, жена подала иск судебным приставам о взыскание задолжности за те 6 месяцев, когда приказ был в суде
Добрый день. Жена подала на алименты через мировой суд. Меня, о судебном приказе никто не оповещал. Я его спустя 9 месяцев так и не получил. Жена получила приказ спустя 6 месяцев, и отдала мене. Я сразу отправил его в бухгалтерию, для перевода алиментов, 1/3 от заработка. Спустя 3 месяца , жена подала иск судебным приставам о взыскание задолжности за те 6 месяцев, когда приказ был в суде. Правомерно ли это.
, вопрос №4058654, Николай, г. Краснодар
Семейное право
Как уменьшить размер алиментов которые насчитали приставы?
Здравствуйте. Бывшая жена подала на алименты за последние 3 года. Сейчас в браке имеется ребенок 8 лет. Как уменьшить размер алиментов которые насчитали приставы?
, вопрос №4058653, Наталия, г. Краснодар
Налоговое право
Или налог необходимо платить если разница составляет более 250 000?
Приветствую, подскажите пожалуйста! Я продаю автомобиль которым владел менее 3-х лет, куплен он был за 900 0000, продаю его за 1 050 000. Разница в стоимости составляет 150 000, должен ли я заплатить налог на прибыль? или налог необходимо платить если разница составляет более 250 000? в разных источниках этот момент трактуется по разному -_-
, вопрос №4058622, Алексей, г. Красноярск
Дата обновления страницы 12.05.2014