Какие шансы сесть в тюрьму, если 18 летняя девушка воровала определенный продукт питания в сети магазинов и наворовала на +- 45 тысяч?

Добрый день! Какие шансы сесть в тюрьму, если 18 летняя девушка воровала определенный продукт питания в сети магазинов и наворовала на +- 45 тысяч? В данный момент идет следственное разбирательство. Судима ранее не была, на учёте нигде не состояла

, Снежана, г. Карабаново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут