Возможно ли продать машину, к примеру, а при разводе не делить пополам
В ближайшем будущем планируется развод с мужем, на жену есть купленная машина в браке. НО муж не работает все 5-6 лет брака, для этого нет уважительной причины, он не является недееспособным.
Возможно ли продать машину, к примеру, а при разводе не делить пополам. Или какие есть способы чтобы не делить данное "совместно нажитое" имущество. Это единственное, что было приобретено в браке на деньги супруги.