Воинская часть отказывает в награде Орден Мужества посмертно, ссылаясь на то что шторм В не положена такая награда
Мой сын погиб при исполнении воинского долга в зоне СВО, служил по контракту в группе шторм В. Воинская часть отказывает в награде Орден Мужества посмертно, ссылаясь на то что шторм В не положена такая награда. Наши дети отдали свои жизни выполняя задание и защищая Родину. Правомерен ли отказ и куда обращаться за помощью в этом случае