Дачу купил гражданский супруг до сожительства без документов, позже познакомился с гражданской супругой, пытался оформить дачу на себя не вышло, тогда оформили на гражданскую супругу
Дачу купил гражданский супруг до сожительства без документов, позже познакомился с гражданской супругой, пытался оформить дачу на себя не вышло, тогда оформили на гражданскую супругу. Через месяц зарегистрировали брак. В данный момент в разводе. Бывшая супруга намерена продавать дачу и говорит что она только ее, т.к. оформлена до брака. Как быть бывшему мужу, либо устанавливать долевую собственность либо признавать имущество только его лично? Подскажите как быть? И да в период гражданского брака родили дочь, а после регистрации еще одного ребенка.