Здравствуйте меня в стационаре подтвердили бронхиалная астма, сейчас терапевт не хочет его подтвердить потому что я спирография не правильно делаю дальше меня что делать?

Здравствуйте меня в стационаре подтвердили бронхиалная астма , сейчас терапевт не хочет его подтвердить потому что я спирография не правильно делаю) дальше меня что делать?

, Даниил, г. Москва
Роман Венедиктов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Даниил!

В рамках базовой консультации исходя из представленных вами сведений и без изучения документов могу пояснить следующее:

Можете обратиться к начальнику госпиталя с соответствующей жалобой, подав ее письменно или обратившись лично.

Для оказания вам помощи в составлении юридических документов вы можете обратиться к юристам сайта.

Если у вас есть иные вопросы или дополнительная информация по настоящему вопросу, а также в случае необходимости оказания вам расширенной консультации или составления юридических документов вы можете обратиться ко мне в чате (кнопка «Общаться в чате»).