Папа лишён родительских прав, есть большой долг по алиментам, ему грозил срок, подписал контракт, положены ли какие нибудь выплаты?

Папа лишён родительских прав , есть большой долг по алиментам , ему грозил срок , подписал контракт , положены ли какие нибудь выплаты?

, Ульяна, г. Иркутск
Артур Поярков
Юрист, г. Моздок

Здравствуйте! Выплаты за то что он подписал контракт, положены ему или Вам? Если Вам,  то за подписание контракта члены семьи никакие выплаты не получают.

Ульяна
Клиент, г. Иркутск
Подписал контракт, ему грозил срок
Ульяна
Клиент, г. Иркутск
Ну ребенок я у единственная, можно взыскать алименты с него, если да как правильно через кого, кому обращаться?