Взыскание пенни за каждый день просрочки изменят условия подачи заявления?

Взыскание заработной платы по увольнению с бывшего работодателя. (300тр) Какой суд? Взыскание пенни за каждый день просрочки изменят условия подачи заявления?

, Дмитрий, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

Поскольку будет взыскиваться компенсация за задержку выплаты заработной платы и с учетом суммы иска, то необходимо обращаться с исковым заявлением в районный суд по месту нахождения работодателя или по месту жительства работника.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».