Что делать военнослужащему, если не госпитализируют в течение 5 месяцев?

Здравствуйте . Являюсь действующими военнослужащим , прибыл в мед.учереждение мин.обороны по направлению командира полка, документы приняли , сказали ждите с Вами свяжутся но уже 5 месяцев не госпитализировали . Как быть ???

, Александр, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Важно понимать, каким образом и кто принял документы. Уверены ли вы, что ваши документы были переданы компетентному должностному лицу военного госпиталя?
Ожидание госпитализации на протяжении 5 месяцев выглядит нецелесообразным, поскольку вопросы госпитализации рассматриваются одновременно с приемом военнослужащего по направлению. Но возможно вы не корректно описываете ситуацию или я понял вас не правильно, для чего прошу уточнить детали.
После обращения в госпиталь и отказа в госпитализации вы обращались повторно?
В воинской части вопросов не возникло, почему вы вернулись без проведения медицинского освидетельствования?

Ситуация очень сомнительная.

Для оказания вам помощи в составлении юридических документов вы можете обратиться к юристам сайта.

Если у вас есть иные вопросы или дополнительная информация по настоящему вопросу, а также в случае необходимости оказания вам расширенной консультации или составления юридических документов вы можете обратиться ко мне в чате (кнопка «Общаться в чате»).