Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, после ранения на сво, при прохождение ввк на степень тяжести, сказали не пологается так ранения даже к легкому не относится
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, после ранения на сво, при прохождение ввк на степень тяжести , сказали не пологается так ранения даже к легкому не относится. Спустя время, осколки начали давать осложнение , один из врачей ставит категорию Д, направляют на ввк для выяснения категории годности. В случаи подтверждения категории Д, поломается ли выплата, если да, то какая сумма.
Заранее благодарю за ответ