На гос.услугах все равно висят не закрытые ИП, подала ходатайство, куда прикрепила решение суда о признании
Здравствуйте! Проходила процедуру банкротсва, решение суда в электронном виде. на гос.услугах все равно висят не закрытые ИП, подала ходатайство, куда прикрепила решение суда о признании меня банкротом, В итоге пришел отказ "рассмотрев доводы заявителя судебный пристав исполнитель признает обстоятельства изложенные в заявлении (ходатайстве) не подлежащим удовлетворению в связи с тем что не представлены документы подтверждающие полномочия представителя" что это значит?
Добрый день.
С заявлением в ФССП Вы должны приложить решение суда (можно электронную версию с сайта кад.арбитр), и копию своего паспорта.
Формулировка «не представлены документы подтверждающие полномочия представителя» говорит о том, что пристав не смок идентифицировать Вас как заявителя.
Если копию паспорта Вы прикладывали к заявлению или подавали заявление через свой личный кабинет на госуслугах, в таком случае отказ ФССП не правомерен и Вам необходимо написать жалобу на имя руководителя Отделения ФССП. На госуслугах есть возможность подать такую жалобу.
После жалобу можно подать в прокуратуру на действия, бездействия пристава.
Успехов Вам.