Что значит СМС от налоговой о получении дохода от подарка в виде дома?
Здравствуйте. Получила тракте смс от налоговой. Что это значит? В 2024 году родители подарили мне дом по договору дарения. В связи с получением дохода от реализации объекта имущества (продажа, мена), предоставления обьекта имущества в найм, реализацией доли в уставном капитале организации или в связи с получением дохода в виде полученного в дар объекта
, Ксения, г. Москва